Преимущества водяного теплого пола

Мы ранее рассказывали

 

 

Теплый пол водяной - это комфорт и удобство.

Это то, ради чего стоит изменить укоренившееся представление, что радиатор - это единственный источник тепла и комфорта. Представьте себе, что отопительный сезон уже закончился или еще не начался, нам приходится одеваться теплее, закутываться в плед, не разрешать детям играть на полу. Мы предлагаем вам выгодную и независимую систему напольного водяного отопления, теплые полы водяные, при которой вы решаете, когда в вашем доме должно стать тепло или прохладно! Поскольку люди чувствуют себя более комфортно при прохладном воздухе на уровне головы и теплом у ног, водяной тёплый пол представляет собой систему идеального равномерного распределения тепла.

лучший теплый пол

Применение в помещении плоских греющих поверхностей, отдающих значительное количество тепла излучением, где бы они ни располагались, всегда будет создавать более благоприятный микроклимат, чем при обогреве помещений чисто конвективными приборами. Система напольного отопления, теплый пол водяной, позволит вам регулировать температуру каждой комнаты по необходимости, что позволяет не допустить холодные и перегретые зоны, как при отоплении радиаторами (конвекторами, воздушными системами). Наверняка всем знакомо чувство нежелания вставать в зимнее утро, зная, что квартира остыла за ночь, так как зимой ночью температура на улице снижается до -10 градусов. В нашей системе водяной теплый пол вы можете устанавливать температурный режим дня и ночи, при этом, температура всегда будет автоматически поддерживаться современными датчикам, которые устанавливаются на каждом отдельном участке. Вместе с тем благодаря невысокой температуре поверхности нагрева, составляющей всего 22-26°C, весьма ограничена циркуляция воздуха, что заметным образом уменьшает количество поднимающейся пыли.

Водяной теплый пол - это экономия расходуемой энергии.

Для поддержания комфортной температуры в вашем доме, офисе, квартире, а также производственных помещениях теплый пол водяной не имеет конкурентов. Основным элементом в системе напольного отопления, водяной теплый пол, являются трубы, укладываемые внутрь конструкции пола. За счет подогреваемой воды, которая циркулирует в системе водяной теплый пол, тепло распространяется равномерно снизу вверх, таким образом, нет перегретых зон или слабо прогреваемых участков, что нельзя не отметить при системе радиаторного отопления. Благодаря равномерной отдаче тепла от всей поверхности пола мы достигаем необходимую температуру 25°C на уровне ног и 20°C на уровне головы, тем самым мы избегаем конвекционного эффекта, как при радиаторном отоплении, когда температурные показатели выглядят наоборот. Теплый пол водяной не имеет конкурентов по экономии энергии в вашем доме.

Благородя этому, мы можем, снизить температуру в помещении минимум на 2°С, а это, в свою очередь, даёт значительную экономию энергии (15%-45%).

Водяной теплый пол - это гарантия надежности и безопасности.

В нашей системе отопления водяные теплые полы, вода не превышает 55°C, а трубы выдерживают температурный режим до 90°C. Более того, так как система не зависима от центрального водоснабжения и циркуляция воды осуществляется циркуляционным насосом, давление в системе не превышает 3 бар., максимально допускаемое давление в наших трубах до 6-7 бар. Таким образом, в нашей системе есть практически двойной запас надежности. Система напольного отопления теплые полы водяные производится в соответствии со стандартами ISO 9001, ISO 14001, имеет европейские сертификаты качества RAL и DIN. Долговечность элементов, тестируемых во время лабораторных испытаний, которые являются основанием для получения сертификатов, превышает 50 лет. Условием получения настоящего комфорта является безошибочный проект и надлежащий монтаж системы водяной теплый пол.

Теплые водяные полы в Вашем доме - это свобода архитектуры и дизайна

Система напольного отопления водяной теплый пол полностью скрыта под напольным покрытием, а отсутствие каких-либо видимых нагревательных элементов даёт неограниченные возможности оформления интерьеров возможность лучше расставить мебель, чтобы осталось свободное пространство.

теплый пол - свобода архитектуры

Также представьте окно без обременяющей взгляд тяжелой конструкции радиатора, тем более, если это панорамное окно! Кроме того, в квартире можно смело планировать устройство каменных или керамических полов, которые при обычном отоплении кажутся холодными и неприятными. Напольное отопление, теплый пол водяной обеспечит ощущение приятного тепла под ногами.

Достоинства напольного отопления, системы теплый пол водяной неоценимы при оформлении старинных интерьеров, а также при проектировании обстановки гимнастических залов, где обычные радиаторы необходимо снабжать специальными ограждениями, чтобы скрыть их или обеспечить безопасность для владельцев.

 

Читать о теплых полах aquatherm